Внимание, конкурс! С газетой – вокруг света!

 

 

Уважаемые друзья! Первичная профсоюзная организация и редакция газеты «Мозырский нефтепереработчик» в преддверии Дня печати – профессионального праздника журналистов – объявляют о старте необычного фотоконкурса. Его тема – «С газетой вокруг света». Если вы любите путешествовать и при этом не забываете брать с собой в далекие поездки любимое издание, – наш конкурс именно для вас!

Первой ласточкой, которая открывает хит-парад лучших снимков, стала бухгалтер цеха №16, активный член Белхимпрофсоюза, постоянный читатель заводской газеты и заядлая путешественница  Ольга Конюшенко. Отправившись в отпуск на родину фараонов – в Египет, она не забыла взять с собой номер «Мозырского нефтепереработчика». «До отъезда не успела прочитать, а познакомиться со свежим выпуском очень хотелось, поэтому и решила, что на отдыхе для этого приятного занятия время обязательно найдется», – прокомментировала затем Ольга Конюшенко.

Победитель фотоконкурса «С газетой вокруг света» определится в конце года и будет награждён ценным призом от Белхимпрофсоюза. При выборе лучшего фото будут учитываться не только его «географические данные», но и креативность, оригинальность, чувство юмора, проявленные при построении композиции снимка. Ждём ваших работ. Желаем удачи!