Восхищение папами глазами детей

Первичная профсоюзная организация Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» организовала очередной конкурс детского рисунка. На этот раз он был посвящён Дню защитников Отечества и назывался «Папа может всё, что угодно». Участие в нём приняли дети работников завода – членов Белхимпрофсоюза в возрасте от 5 до 14 лет.

Жюри, в состав которого входят члены комиссии профкома по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства, предстоял нелёгкий труд по выбору победителей, так как на конкурс поступило огромное количество ярких детских рисунков, искрящихся радостью и восхищением своими папами. Каждый раз встреча с творчеством юных художников поражает разнообразием и богатством видения мира их глазами и вдохновляет других детей, которые пока не участвуют в конкурсе, на то, чтобы заняться рисованием, развить творческую сторону своей личности.

Победителями и призёрами прошедшего конкурса «Папа может всё, что угодно» стали:
В возрастной категории 5-7 лет
1-е место – Стефания Лисицкая (6 лет),
2-е место – Марк Мезько (4,5 года),
3-е место – Анжелика Воронина (5 лет)

В возрастной категории 8-10 лет:
1-е место – Лилиана Борщун (8 лет),
2-е место – Екатерина Кукушкина (10 лет),
3-е место – Арина Хилько (10 лет)

в возрастной категории 11-14 лет:
1-е место – София Кобенко (11 лет) и Анастасия Коркошко (12 лет),
2-е место – Владимир Коноплич (12 лет),
3-е место – Анастасия Богданник (11 лет)

25 февраля на базе СТК «Старт» состоялось награждение победителей конкурса. Председатель профкома первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» О.С.Чуманевич вручила дипломы и подарки не только победителям – все детки получили поощрительные призы.

Надеемся, что следующий конкурс детского рисунка раскроет новые таланты, послужит стимулом для создания ещё более ярких работ, привлечёт гораздо больше участников, принесёт радость малышам и их родителям.

Наталья Белорусова,

председатель комиссии профсоюзного комитета по работе среди женщин, охране семьи, материнства и детства