Заслуженные медали на областном турнире!!!

В Ельске 30 марта 2019 года завершился областной турнир по настольному теннису, посвященный 100-летию образования БССР среди юношей и девушек 2007 г.р. и моложе. Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Ельской районной ДЮСШ, детско-юношеских спортивных школ Ветки, Октябрьского, Гомельского областного центра олимпийского резерва по теннису и команда воспитанников Спортивно-технического клуба «Старт» г.Мозыря.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для детей младшего возраста, занимающихся в СТК «Старт» 2007 года рождения и младше, соревнования такого уровня были первыми. Стоит отметить, что из 5 команд, представленных на турнире все участники были из спортивно-юношеских школ и центров олимпийского резерва, кроме нашей команды. Но отсутствие профессиональных спортивных званий нисколько не помешало нашим ребятам показать отличные результаты в данном турнире!

Занимаясь под руководством Мороза Валентина Юрьевича и Алексеевой Анны Федоровны – опытных тренеров СТК «Старт», все наши участники оказались на пьедестале почёта: Бобр Даниил (2009 гр) занял 3 место, Кадач Антон (2007 гр) 4 место. Шахлан Полина (2007 гр) заняла почётное 1 место, Скидан Алина (2007 гр), занимается только 7 месяцев и на своих первых соревнованиях завоевала бронзу!

Поздравляем победителей и призёров с прекрасными результатами, желаем дальнейших успехов и новых побед!!!