Итоги конкурса детского рисунка «Зверьё моё»

Какой он странный, и непривычный для нас- взрослых  МИР детских фантазий! Цветной и чёрно-белый. Но совсем не такой, как наш. Он  не правильный!  В нём живут голубые коровы и коты-фокусники, мышки с орнаментом и щенки, шлёпающие по лужам.

Всмотритесь в рисунки наших детей! Всмотритесь не просто,  скользнув взглядом, или оценивая технику исполнения. Рассмотрите их так, как- будто Вы находитесь внутри рисунка. И тогда из странного и непривычного он станет очень знакомым, только немножко подзабытым. И вот… щенок не просто прыгает по лужам, а уже и звонко лает, приглашая играть. А Вы уже не взрослый дяденька с усами или серьёзная и ответственная тётенька, а ребёнок, запустивший руки в мокрую шерсть. И вот, уже бегут мурашки по спине от того, что щенок лизнул твою щёку… Как же он Вам верит! Чувствуете?

40 ребятишек от 5 до 14 лет, которые приняли участие в конкурсе «Зверьё моё» подарили нам возможность окунуться в МИР ДЕТСТВА. И стало ясно, что детство НИКУДА не ушло. Нужно только пошире раскрыть глаза.

И, конечно, СЕРДЦЕ!

В этом году членам жюри пришлось нелегко с определением победителей. Каждая работа уникальна! И конечно, ДОСТОЙНА ПОБЕДЫ!

Особую благодарность за участие в конкурсе мы выражаем Лизе Смыковской, Ульяне Лукомской , Маргарите Труниной , Варваре Коробочко ,Марии  и Дарье Буглак , Валерии Евтухович , Светлане и  Маргарите Северин , Полине Дудницкой , Валерии Приходько ,Денису Новику, Дмитрию Никитенко, Диане Жарой, Ксении  Виктории Бобр,  Артёму Осичуку , Диане Зубарь, Юлии Мышковец , Кристине Воробей , Артёму Воронину, Анне Гайкевич, Ангелине Яцко, Маше Ерёменко.

Ну, а вот и победители:

В возрастной категории 11-14 лет  места распределились следующим образом:

1 место – Приходько Ксения (13 лет)

2 место  разделили  Мария Крюкова (11 лет)

и Лукомская Полина (12 лет)

3 место – Анна Мизёва  (11 лет)

 

В возрастной категории 8-10 лет места распределить следующим образом:

1 место — Арина Рассошенко (10 лет)

2 место разделили Анастасия Захурдаева  (10 лет)

и Вероника Короткая (9 лет)

3 место разделили  Дарья Никитенко (11 лет)

и Вера Ковальчук (9 лет)

В возрастной категории 5-7 лет  места распределить следующим образом:

1 место  разделили  Ульяна Куприенко (6 лет)

и Мария Сивчук (6 лет)

2 место — Дементий Черняк, 7 лет

3 место —  Ева Мартынова (6 лет)

Желаем творческих успехов всем юным художникам, и выражаем благодарность за возможность, подаренную нам -взрослым окунуться в МИР ДЕТСТВА!

По итогам конкурса в СТК «Старт» с 22 февраля  открыта  выставка.