Лучшие из лучших.

Ежедневная работа педагогического коллектива СТК «Старт» включает в себя невероятный объем методик, которые передают детям и подросткам знания и навыки для достижения наилучшего результата их работы. Каждый день ребята выходят из стен клуба с новыми поделками, творческими работами, грандиозными идеями для дальнейшего творчества. Юные спортсмены трудятся физически, обучаясь навыкам игры в настольный теннис, тренируются и успешно выступают на соревнованиях по чирлидингу, подростки занимаются в тренажерных залах.

Когда ежедневно на занятия приходит около 400 детей и подростков, сложно выделить кого-то в отдельности, т.к. каждый воспитанник клуба стремится получить побольше знаний от опытных педагогов и старательно выполняет любое задание.

Новая форма оценки знаний воспитанников показала себя достаточно успешно, это были зачётные занятия, а также, просмотры лучших работ для выставок. По итогам, в фойе клуба была оформлена выставка лучших творческих работ детей (поделки и выставка рисунков), проведен конкурс среди парикмахеров «Русская коса-девичья краса», спортивные состязания в секциях.

По итогам 1-ого квартала 2021 года были отмечены лучшие воспитанники секций и кружков за проделанную работу. Им были вручены подарочные сертификаты на канцелярские изделия, а также сладкие подарки.

Желаем ребятам развиваться дальше, не останавливаться на достигнутом и пробовать себя в новых сферах деятельности!!!