Турнир по боулингу, посвященный Дню защитника Отечества и Дню 8 Марта

Традиционно в начале весны Советом молодых работников совместно с первичной профсоюзной организацией Белхимпрофсоюза 7-8 марта проведен молодежный турнир по боулингу, посвящённый Дню защитника Отечества и Международному женскому дню.

Хорошая погода, весеннее настроение в преддверии праздника 8 марта — все слилось воедино, и молодые ребята из 16 подразделений нашего предприятия, по заранее составленному расписанию, приходили ложить кегли и зарабатывать страйки для своих команд. Игра «ради удовольствия и развлечения» мгновенно наполнялась духом соперничества, лишь на экранах появлялись первые очки и результаты. Игроки становились все серьезнее и сосредоточеннее, переживали за результат игры. В этом году новичками турнира стали ребята из нового производства ППТНО. Искры в глазах, и воля к победе позволили показать достойный результат. По результатам турнира команда ППТНО, набрав 673 очка, заняла высокое пятое место. В нескольких шагах от призового третьего места остановилась команда ПАиС. Набрав 743 очка, ребята совсем чуть-чуть уступили оппонентам из 22 цеха (766 очков), которые, к слову, традиционно показывают очень высокие результаты.

Неожиданно для других скромно отыгравшая в первый разминочный день команда цеха №12 в решающей стадии взяла второе место с результатом 770 очков.

А с большим отрывом и весомым результатом в 853 очка лидерство в турнире и кубок за первое место получила команда энергопроизводства.

В личном зачете победителями среди ребят стал Колодинец Михаил из ТКП с результатом 316 очков, а среди девушек — Астапенко Мария Валерьевна (санаторий «Сосны») с результатом 189 очков, за что они и были отмечены подарочными сертификатами от профсоюзной организации.

Никто не ушёл без хорошего настроения, а поэтому праздник весны состоялся в полной мере.

 

Холодцов Илья председатель Совета молодых работников энергопроизводства.