Физкультурно-массовая работа в цехах

Внутренний турнир по бильярду при поддержке первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза в рамках подготовки к заводскому первенству и пропаганды здорового образа жизни прошел в цехе №10.

Участники соревнования были распределены по игровым парам, и в обеденный перерыв в течение 2-х недель играли встречи.

Начальник цеха Титович Александр Николаевич поприветствовал идею проведения турнира, поддержав морально дух своих работников! «Только работая в тандеме с руководством цеха можно и нужно выстраивать спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу в цехе. И даже материальная сторона вопроса не так важна, как поддержка в начинаниях по практической организации соревнований, дней здоровья в своем трудовом коллективе», — секретами  работы поделился новый физорг цеха №10 Баранов Сергей Васильевич.

В результате проведения турнира чемпионом стал оператор товарный Нагорный Андрей, вице-чемпионом соревнований – слесарь по ремонту  технологических установок Лихач Андрей. Победители были награждены переходящим кубком, дипломами, ценными подарками.

Коллектив физической культуры благодарит за правильно поставленную организацию спортивно-массовой работы «костяк» цеха. А всем физоргам цехов и производств напоминает, что спорт и физкультура сплачивают и позволяют найти среди своих коллег новые таланты. Дерзайте, экспериментируйте и проводите внутрицеховые «баттлы»!

Ольга Анисовец, инструктор КФК