22 мая суперфиналисты Республиканского конкурса «Новые имена Беларуси -2018» выступили на завершающем гала-концерте конкурса, который прошёл в Республиканском Дворце культуры профсоюзов. 

Белорусский профсоюз работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности на столь знаковом мероприятии представил  Заслуженный коллектив Республики Беларусь Театр танца «ALEXIS» (Дворец культуры ОАО «Мозырский НПЗ»).

GSJRW6GcF4U.jpg

Напомним, что впервые за 4-летнюю историю проекта победителей конкурса выбирало не профессиональное жюри, а болельщики в зале и зрители онлайн-трансляции гала-концерта, которая в течение 3,5 часа велась на портале 1prof.by. Всего за 15 минут SMS-голосования болельщики отправили 12 722 голоса за 22 участников конкурса.

Эмоциональное «Танго» в исполнении нашего коллектива принесло безоговорочную победу  ребятам. За этот номер «народное жюри» отдало   больше всего – 3 248 голосов!

Поздравляем Заслуженный коллектив Республики Беларусь Театр танца  «ALEXIS» с заслуженной победой!

Выражаем слова огромной благодарности ВСЕМ, кто не остался в стороне и поддержал ребят, отправив SMS  с заветным номером!