Дорогие друзья!

Республиканский комитет профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности, поздравляет работников отрасли – членов профсоюза, ветеранов труда и профсоюзного движения, социальных партнеров и своих коллег с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Каждый прожитый год оставляет за собой реализованные проекты, новые партнерские связи и приятные события.

Уходящий год был ознаменован рядом праздничных и юбилейных дат наших организаций, которые позволили оценить достижения и успехи не только за год, но и за десятилетия. Базируясь на традициях, приумножая опыт трудовых поколений, предприятия нефтехимической отрасли стабильно развиваются, постоянно реализуют планы инвестиционного развития, с уверенностью смотрят в будущее, подтверждая марку флагманов нефтехимии.

Единственный раз в году происходит уникальное событие, которое нам дарит календарь. Это удивительный и необычный день, когда, провожая один год, мы сразу же встречаем другой. И очень символично, что в этот день мы стремимся оставить в старом году все проблемы и заботы, а в новый — забрать хорошее настроение, победы и достижения.

Так пусть же и в этот Новый Год перед вами откроются новые возможности, покорятся новые вершины. Пусть каждый ваш шаг, каждое движение ведет вас только вперед, только к лучшему.

Желаю вам, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а неиссякаемая энергия, отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь, сопутствуя реализации всех профессиональных планов! Любви, добра и благополучия!

С уважением,

    Председатель Республиканского комитета

   Светлана Клочок