Мир увлечений

Для настоящих мужчин и бесстрашных женщин

Турнир по страйкболу выявил самых смелых и смекалистых

Для активной заводской молодёжи первичная профсоюзная организация Белхимпрофсоюза ежегодно проводит различные турниры, посвящённые профессиональному празднику. Не стал исключением и этот год. 19 сентября 5 команд из структурных подразделений завода собрались на специализированной площадке в д.Прудок, чтобы продемонстрировать своё мастерство в высокодинамичной игре или, как принято её называть, «увлечении настоящих мужчин» – страйкболе.

По словам непосредственных организаторов турнира, сотрудников клуба «Снайпер», такой вид активности выбирают люди, которые хотят подержать в руках что-то близкое к настоящему оружию, стать участником «сражения», максимально приближённого к реальности. Главная цель игры заключается в захвате контрольной точки одной из команд и максимальном её удержании.

В результате жеребьёвки первыми на «поле боя» вышли дружины ПАиС и РМП, которые проявляли смекалку и мастерство ведения боя. Трёхраундовый поединок завершился победой команды ПАиС. К слову сказать, в её составе была единственная участница-женщина!

Очень зрелищным получилось противостояние команд НХП и сборной завода. В ходе сражения участники применяли дымовые гранаты, что ещё больше создавало атмосферу настоящего военного поединка. По результатам этого упорного противостояния победу одержала сборная завода.

В ходе почти трёхчасового сражения мастерство и сплочённая командная работа позволили команде ПАиС завоевать первое место и кубок победителя турнира. А остальные участники получили заряд хорошего настроения и большую порцию адреналина.

 

Поздравляем обладателей Кубка с заслуженной победой и ждём заводскую молодёжь на очередном увлекательном мероприятии. Следите за объявлениями на нашем сайте ppomnpz.com и в группах в социальных сетях.

Сергей Гарбар,

заместитель председателя профкома