— календарь игр Чемпионата и Кубка текущего игрового сезона

 КАЛЕНДАРЬ ИГР 28-го чемпионата Республики Беларуси по волейболу сезона 2018-2019гг.

Высшая лига (дивизион «А»). Женщины.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

тура

Дата

матча

Команда хозяин Команда гостей
 ПЕРВЫЙ КРУГ
1 5-7 октября 201-202 Прибужье РГУОР 2002
203-204 Жемчужина Полесья Минчанка-2
205-206 Коммунальник ГрГУ Коммунальник МГУ
2 12-14 октября 207-208 РГУОР-2002 Коммунальник МГУ
209-210 Минчанка-2 Коммунальник ГрГУ
211-212 Прибужье Жемчужина Полесья
3 19-21 октября 213-214 Жемчужина Полесья РГУОР-2002
215-216 Прибужье Коммунальник ГрГУ
217-218 Коммунальник МГУ Минчанка-2
4 2-4 ноября 219-220 РГУОР-2002 Минчанка-2
221-222 Прибужье Коммунальник МГУ
223-224 Жемчужина Полесья Коммунальник ГрГУ
5 9-11 ноября 225-226 Коммунальник ГрГУ РГУОР-2002
227-228 Коммунальник МГУ Жемчужина Полесья
229-230 Минчанка-2 Прибужье
ВТОРОЙ КРУГ
6 16-18 ноября 231-232 РГУОР-2002 Прибужье
233-234 Минчанка-2 Жемчужина Полесья
235-236 Коммунальник МГУ Коммунальник ГрГУ
7 7-9 декабря 237-238 Коммунальник МГУ РГУОР-2002
239-240 Коммунальник ГрГУ Минчанка-2
241-242 Жемчужина Полесья Прибужье
8 21-23 декабря 243-244 РГУОР 2002 Жемчужина Полесья
245-246 Коммунальник ГрГУ Прибужье
247-248 Минчанка-2 Коммунальник МГУ
9 11-13 января 249-250 Минчанка-2 РГУОР-2002
251-252 Коммунальник МГУ Прибужье
253-254 Коммунальник ГрГУ Жемчужина Полесья
10 18-20 января 255-256 РГУОР 2002 Коммунальник ГрГУ
257-258 Жемчужина Полесья Коммунальник МГУ
259-260 Прибужье Минчанка-2
ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
11 31 января-3 февраля 261-263 на поле 3 А (участвуют команды 1А, 2А, 3А)
264-266 на поле 3 Б (участвуют команды 1Б, 2Б, 3Б)
12 7-10 февраля 267-269 на поле 2 А (участвуют команды 1А, 2А, 3А)
270-272 на поле 2 Б (участвуют команды 1Б, 2Б, 3Б)
13 21-24 февраля 273-275 на поле 1 А (участвуют команды 1А, 2А, 3А)
276-278 на поле 1 Б (участвуют команды 1Б, 2Б, 3Б)
ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
14 1-3 марта 279-280 1 «А» 2 «Б»
281-282 1 «Б» 2 «А»
28февраля -3 марта ТУР  с участием команд 5ДА; 6ДА; 1ДБ; 2ДБ 283 5 Д А 2 Д Б
284 6 Д А 1 Д Б
285 2 Д Б 6 Д А
286 1 Д Б 5 Д А
287 2 Д Б 1 Д Б
288 5 Д А 6 Д А
15 15-17 марта 289-290 2 «Б» 1 «А»
291-292 2 «А» 1 «Б»
16 23-24 марта 293 1 «А» 2 «Б»
294 1 «Б» 2 «А»
21-24 марта

ТУР  с участием команд 5ДА; 6ДА; 1ДБ; 2ДБ

295 5 Д А 2 Д Б
296 6 Д А 1 Д Б
297 2 Д Б 6 Д А
298 1 Д Б 5 Д А
299 2 Д Б 1 Д Б
300 5 Д А 6 Д А
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
17 29-31 марта 301-302 ВМ 1А-2Б ВМ 1Б-2А
303-304 ПМ 1А-2Б ПМ 1Б-2А
18 5-7 апреля 305-306 ВМ 1Б-2А ВМ 1А-2Б
307-308 ПМ 1Б-2А ПМ 1А-2Б
19 13-14 апреля 309 ВМ 1А-2Б ВМ 1Б-2А
310 ПМ 1А-2Б ПМ 1Б-2А
МАТЧ ЗА ЗВАНИЕ ЧЕМПИОНА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
20 19-21 апреля 311-312 Победитель финальной части «МИНЧАНКА»
21 3-5 мая 313-314 «МИНЧАНКА» Победитель финальной части
22 8 мая 315 Победитель финальной части «МИНЧАНКА»

 

 

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР Кубка Республики Беларуси 2018г.

Высшая лига (дивизион «А»). Женщины.

Этап Дата № тура № матча Команда-хозяин Команда гостей
¼ финала

28-29 октября

1 (1) Минчанка-2 (2) Прибужье
  2 (3) РГУОР-2002 (4) Жемчужина Полесья
  3 (5) Коммунальник МГУ (6) Коммунальник ГрГУ
30 ноября – 1 декабря 2К* 5 (2) Прибужье (1) Минчанка-2
  6 (4) Жемчужина Полесья (3) РГУОР-2002
  7 (7) Коммунальник ГрГУ (5) Коммунальник МГУ
½ финала 13-15 декабря  

 

 

 

 

 

8 Минчанка Победитель матча 5
  9 Победитель матча 6 Победитель матча 7
финал

 

10

 

 

Победитель матча 8 Победитель матча 9
за 3 место

 

 

11

 

Проигравший матча 8 Проигравший матча 9

 

Жеребьёвка команд:

(4) Жемчужина Полесья

(6) Коммунальник ГрГУ

(5) Коммунальник МГУ

(1) Минчанка-2

(2) Прибужье

(3) РГУОР-2002

Примечание:

*при одинаковом количестве побед у команд в серии повторных матчей ¼ этапа для выявления победителя сразу после окончания игры проводится «золотая» партия до 15 очков