Кубок Победителя в руках воспитанников СТК «Старт»

Спортивно-технический клуб «Старт» проводит свою работу в тесном единстве с работой школьных учреждений, культурно-просветительных и физкультурно-спортивных учреждений и организаций города, подтверждением чему и стали очередные спортивные состязания для школьников посещающих клуб.

Соревнования «Страна Спортландия» были проведены в стенах ОШ № 13 г.Мозыря, где между собой соревновались учащиеся школы № 13 и команда детей, посещающих различные секции и кружки СТК «Старт».

В составе команды СТК «Старт» выступали:

Алханишвили Рати (кружок хэндмейд)

Минчук Максим (кружок хэндмейд)

Смирнов Антон (секция настольного тенниса)

Кудин Влад (секция настольного тенниса)

Кузьменко Кирилл (секция настольного тенниса)

Клевчинский Даниил (секция настольного тенниса)

Шахлан Полина (кружок бисероплетения)

Севастьянова Виолетта (кружок бисероплетения)

Босой Илья (секция настольного тенниса)

Сивчук Александр (секция настольного тенниса)

Сапоненко Никита (секция атлетизма)

Затуркевич Глеб (секция атлетизма)

А также пришли поддержать товарищей большое количество болельщиков и родителей, которые переживали и подбадривали свои команды.

Более двух часов ребята соревновались в скорости, ловкости, меткости, силе, смекалке…. Борьба была очень напряженной, но по результатам всех конкурсов оказалось, что ребята из команды СТК «Старт» — выйграли! Радости и восхищению не было предела!

Каждый участник соревнований был удостоен медали участника, получил именной диплом, сладкие подарки, и конечно же, команда победитель получила свой заветный Кубок Победителя!!!