Новогодний сюрприз для Чирлидеров СТК «Старт»

Кричалки погромче, юбки покороче… А еще — отличная физическая подготовка. Ведь это уже давно не просто танцы групп поддержки, а полноценный вид спорта. Сегодня в Беларуси чирлидинг переживает настоящий бум. Подтверждение тому — многочисленные фестивали и конкурсы, которые проводятся с завидным постоянством. Наши юные спортсмены под чутким и строгим взором тренера Елены Васильевны с каждым днем все больше и больше радуют выполнением сложных номеров и связок. Готовятся к выступлениям в будущем году!!!

Впрочем, на выступлениях учитываются не только спортивные достижения конкурсантов. В чирлидинге большое внимание уделяется зрелищности. Идеальная визуальная картина должна состоять из эффектных, улыбающихся и подмигивающих зрителям участниц, способных зажечь зал одним своим видом. Задача чирлидеров — понравиться даже болельщикам команды-противника.

Для того, чтобы наши малышки очаровали всех членов жюри на соревнованиях и покорили сердца болельщиков — у них теперь есть абсолютно всё: физическая подготовка, искра в глазах, умение себя подать и теперь, к Новому Году, Дедушка Мороз им подарил новую спортивную форму для выступлений!! Теперь они, все вместе, как одно неделимое! Прекрасно смотрятся на сцене!!!

Пожелаем им в будущем 2021 году только побед!!!!!!!