Отличное времяпровождение в компании коллег

В первые выходные весны в РЦ «Спутник» прошел традиционный молодёжный турнир по боулингу, посвященный Дню защитника Отечества и Международному женскому дню. Организаторами выступил Советом молодых работников предприятия совместно с первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза. В турнире приняло участие 15 команд структурных подразделений завода. Состязание проводилось в два этапа. Во время отборочных игр определялись два лучших представителя команды, которые на финальном этапе  боролись за звание «лучшая команда».

 

Под оглушающий шум шаров и сбиваемых кегель игроки усердно зарабатывали заветные очки с надеждой увидеть на мониторе надпись «STRIKE». Несмотря на то, что первый день был отборочным, спортивный дух не покидал участников ни на минуту, каждый хотел попасть в число лучших игроков и выступить от своего подразделения в финальных играх.

Второй турнирный день прошел в не менее азартной борьбе и определил победителей: обладателями третьего места стали ребята из ППТНО с суммой в 494 очка, второе место у команды цеха №12 с результатом 587 очков, и победителями турнира стали ребята из трамвайного управления с 609 очками. Лучший результат среди девушек (175 очков) показала Глухатаренко Ольга (ЦЗЛ), среди мужчин — Агеенко Александр (цех №22) с результатом 328 очков.

Победители и призеры награждены дипломами и подарками от первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза, а все участники — шквалом положительных эмоций и зарядом хорошего настроения в окружении молодых, активных и спортивных ребят. И пусть не всегда получается побеждать, но участвовать или просто болеть за команду своего цеха, общаться с друзьями и просто проводить время в хорошей компании коллег нужно обязательно!

Заместитель председателя профкома,

Сергей Гарбар