Порция опыта для нашей сборной — областной турнир по бильярду

Спортсмены ОАО Мозырский НПЗ 14 декабря приняли участие в областном  профсоюзном турнире «Комбинированная пирамида», посвященном Году малой родины среди работников-членов   Белхимпрофсоюза.

Соревнования проводились в личном зачете. Бильярдисты-заводчане показали высокий класс игры.  Александр Мешков (Цех  №16)  занял 3-е  место и 1-е  место в игре «Билия», Артем Кунгер (Цех №5) стал  победителем в номинации  «Шаг от победы» (4-е место). Валерий Хлопов (Цех  №16)  удостоился  6-го места.  Всего  участвовало  16 лучших  спортсменов с предприятий Гомельской области.

В планах  в феврале месяце провести турнир в личном зачете, посвященный 45-летию выпуска первой товарной продукции на Мозырском НПЗ,  на призы первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский НПЗ» по бильярду среди работников завода.