Слова огромной благодарности от воспитанников Мозырского Детского дома.

Совсем недавно для школьников и студентов нашей страны прозвучал звонок, возвещающий о начале учебного года. Особенным этот звонок стал для ребят, покидающих в этом году дом, который согревал своим теплом и любовью души детей с особенной жизненной судьбой – выпускников Мозырского детского дома. Напутственные слова для них утром 31 августа звучали из уст директора учреждения, педагогов и гостей, традиционно посещающих детей в канун Дня знаний.

Нарядных взволнованных школьников и выпускников Детского дома от всего коллектива мозырских нефтепереработчиков поздравили заместитель генерального директора Г.В.Тетерук и председатель профкома О.С.Чуманевич. Подаренный сертификат на сумму 3 000 рублей стал хорошей поддержкой как для ребят, которые в этом году стали студентами и нуждаются в самом необходимом для начала самостоятельной жизни в общежитиях учебных заведений, так и для нынешних учеников в обеспечении их школьными принадлежностями.

В очередной раз передаём слова огромной благодарности от воспитанников и администрации Мозырского детского дома всем заводчанам, принявшим участие в благотворительной акции «В Новый год – с добрым сердцем!», благодаря которым становится возможным оказание материальной поддержки тем детям, которые особенно в ней нуждаются!