Милые женщины, девушки, коллеги!

Республиканский комитет профсоюза поздравляет вас с прекрасным весенним праздником – Днем женщин!

Этот праздник олицетворяет собой любовь, мир и созидание, которые неизменно связаны с образом женщины, дарящей всему человечеству чудесное настроение, веру в силу добра, надежду на обновление.

Современные женщины уверенно завоёвываю лидирующие позиции практически во всех сферах деятельности, оставаясь при этом главными хранительницами семейного очага. Они востребованы и успешны во многих профессиях, им покоряются различные вершины в работе, творчестве, спорте и общественной жизни.

В развитии нефтехимического и горнодобывающем комплексах страны также многое зависит от вашего профессионализма, целеустремленности и добросовестного отношения к избранному делу.

Самоотверженный труд ветеранов-тружениц и наших современниц является достойным вкладом в создание производственного потенциала и объектов в социальной сфере отраслей.

Пусть волшебная атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, благодарностью и заботой ваших близких, окружает вас и в будни. Желаем вам любви, здоровья, благополучия, душевной гармонии и весеннего настроения! Пусть в вашей жизни будет больше солнца, ярких красок и улыбок! Будьте счастливы!

 

Председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза

Светлана Клочок