Рыбалка – дело клёвое!

Если бы у некоторых работников нашего завода спросили, как они провели предпоследние выходные августу, то услышали бы в ответ: «Великолепно!»  Связано это с тем, что  ребята  стали участниками традиционных уже соревнований по рыбной ловле, организованных Белхимпрофсоюзом. Красивая природа, отличная погода, приподнятое настроение участников – всё способствовало тому, чтобы этот день удался!

 

Итак, рыбаки снарядили снасти, по команде – поплавки закачались на волнах и буквально через минуту возглас работника НХП Дениса Липского: «Есть!». Разыграна начальная номинация на самую первую рыбу. Кстати, он же стал лучшим как в индивидуальной, так и, совместно со своим коллегой Валерием Гвоздём, в командных номинациях. Интересная борьба развернулась за второе-третье место в личном зачёте. Если бы не электронные весы, то, согласитесь, отличить улов в 570 граммов Владимира Слизевского (РМП) от улова в 575 граммов его коллеги из того же производства Олега Вознюка было бы сложно… Ещё в одной номинации «Самая большая рыба» лучшим стал Алексей Барановский (цех 12).

 

По итогам соревнований все победители получили дипломы и денежные сертификаты.А за самую первую и самую большую рыбу ещё и традиционные уже призы, изготовленные работником ПАиС Александром Зозулей. И самый, пожалуй, главный бонус для всех участников – заряд бодрости и хорошего настроения!

Александр Засинец