ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ПРОГРАММА ТУРА

День 1. 03.01.2020


Сбор в Мозыре 17:50. Выезд в 18:00.

Транзит по территории Республики Беларусь. Прохождение границы.
Ночной переезд по территории Польши.

День 2. 04.01.2020

Прибываем в Закопане и знакомимся с городом настоящей зимней сказки. Отправляемся на обзорную экскурсию (ВКЛЮЧЕНО), которая начнётся с легендарной Крупувки — улицы сотни заведений — польская, европейская, итальянская кухня… чего только не встретишь в этом гастро-рае!

Опытный гид расскажет вам об истории этого чудесного края, создаст атмосферу с помощью легенд и расскажет о Закопане так, будто вы всегда здесь были.

Недалеко от Крупувки находятся две главные исторические достопримечательности Закопане — Татровский музей и остроконечный костел святого семейства. Добавьте к каждому посещённому объекту декорацию в виде цепочки гор, заснеженных еловых лапок, упряжек лошадей, весело цокающих копытами, запахи вкуснейшей сдобы и глинтевейна, который варится в любом уважающем себя заведении. Оглянитесь вокруг еще раз. Вы в сказке. Закопанской сказке. И это только начало.

После обзорной экскурсии заселяемся в отель.

В свободное время неутомимые лыжники могут отправиться покорять горные вершины, любители романтики и невероятных красот могут покорить гору Голубовка на канатной дороге и поужинать в корчме на ее вершине.

Для тех, кто хочет расслабиться, предлагаем продолжить знакомство с Крупувкой и не обойти вниманием лучшие рестораны польской кухни — «Goralska Tradycja» «Restauracja Kiyrnicka by Saguła».

Возвращаемся на ночлег в отель. (ВКЛЮЧЕНО)

Ужин. (ВКЛЮЧЕНО)

День 2. 05.01.2020

Завтрак в отеле. (ВКЛЮЧЕНО)

Часть группы отправляется на горнолыжные склоны, часть на дополнительную экскурсию в Татранский Национальный парк к озеру «Морское око». (ВКЛЮЧЕНО, вх.билет за доплату)

«Морское око» — озеро знаменитое на весь мир, которое является национальным достоянием Польши. Путь в озеру пролегает через красивейшие пейзажи Татранского Национального парка. На территории парка запрещён проезд транспортный средств. Расстояние в 9 км до озера туристы преодолевают на повозке, запряжённой лошадьми. Прогулка вокруг озера в среднем занимает 40 минут. Обратный путь преодолевается в два раза быстрее. Кто-то выбирает поездку на той же повозке, кто-то прогуливается пешком, ведь там действительно есть на что посмотреть. Выбор за вами.

Имейте в виду, прогулка к «морскому оку» займет большую часть вашего дня. Однако, оно того стоит и в этом вы убедитесь сами.

После насыщенного снежного и морозного дня, сам бог туризма велит расслабиться в знаменитых польских термальных источниках. Только представьте бассейны и джакузи, сауны и бани… чего только стоит возможность посетить панорамный бассейн с подогревом и выходом на улицу к заснеженным шапкам деревьев. Вот он зимний лакшери-отдых.

Трансфер к термам обеспечивается бесплатно.

Ужин. (ВКЛЮЧЕНО)

Возвращаемся на ночлег в отель.

День 3. 06.01.2020

Завтрак в отеле. (ВКЛЮЧЕНО)

Неутомимые лыжники снова отправляются на покорение новых горных вершин — благо в Запопане их более, чем достаточно.

Для любителей экскурсионных программ у нас есть отдельный сюрприз. Почему бы не прогуляться в другую страну? Особенно когда она находиться в часе езды от нашего отеля. Особенно, когда это Словакия?

Предлагаем два варианта дополнительных экскурсий.

Новый год — это пора сказок, легенд, добра и чудес. Где найти все перечисленное, если не в настоящем замке?