От имени Республиканского комитета профсоюза примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ!

Этот прекрасный, сказочный праздник вдохновляет нас на большие дела и добрые поступки, воодушевляет на новые идеи и начинания.

Уходящий год принес нам много разных событий — и радостных, и связанных с преодолением немалых трудностей. И сейчас уже можно смело сказать, что мы сообща успешно справились со всеми вызовами. Наша отрасль с честью выдержала испытание на прочность.

Верим, что наступающий 2020 год ознаменуется для предприятий и их коллективов безграничными возможностями, свежими идеями и большими перспективами. Вместе мы достойно и незабываемо отметим 100-летие Белхимпрофсоюза75 лет Великой Победы!

Пусть каждый из дней грядущего периода будет полон счастливых моментов, станет плодотворным временем для свершения задуманного, подъема на новые ступени развития и исполнения всех желаний.

Желаю счастья, любви и крепкого здоровья, достатка и уюта в семьях. Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, а радость приходит в дома и в будни, и в праздники.

Председатель Республиканского

комитета профсоюза                                                             Светлана Клочок