Положение
об интерактивном фотоконкурсе,

посвященном Международному дню семьи

#семьисчастливыемоменты

1.Тема

Конкурс на лучшую семейную фотографию, на которой запечатлен позитивный, эмоциональный момент из жизни вашей дружной семьи.

 

2.Цели и задачи конкурса:

— повышение роли и престижа института семьи;

— популяризация положительного опыта семейных отношений;

— поддержка творческой инициативы семьи;

— выражение любви и уважения к семейным ценностям языком фотоискусства;

— увеличение числа пользователей сайта ppomnpz.com и социальных сетей  Facebook, Instagram, Oдноклассники, ВКонтакте.

3. Номинации конкурса:

«Лучшая семейная фотография на заявленную тему» (определяется членами жюри).

— «Лучшая семейная фотография на заявленную тему по итогам интерактивного голосования» (определяется по итогам зрительского голосования).

4. Условия проведения конкурса.

4.1. с 12 по 15 мая 2020г. фотографии размещаются в социальных сетях Facebook, Instagram, Oдноклассники, BKонтакте с хэштегом #семьисчастливыемоменты  или  присылаются по адресу: ppo_mnpz@mail.ru. с указанием темы письма «фотоконкурс».
Пример: «Иванов Алексей Андреевич,ТКП, «Ивановы на пикнике», тел. 029 7773084. (Конкурсанты представляют не более 2-х работ с указанием фамилии, имени, номера телефона  автора, номера цеха и названия снимка в личное сообщение группы ППО в социальных сетях или в сопровождении к электронному письму)

4.2. К участию в конкурсе допускаются фотографии, выполненные фотолюбителями — работниками ОАО «Мозырский НПЗ» членами Белхимпрофсоюза.

4.3. Критерии оценки:

— соответствие работы заявленной теме;

— креативность и оригинальность конкурсной работы;

— творческая индивидуальность и мастерство автора.

  1. Подведение итогов:

5.1.В номинации «Лучшая семейная фотография на заявленную тему» (по итогам зрительского голосования)  итоги будут подводиться  путём интерактивного голосования на сайте ppomnpz.com в разделе «Конкурсы» с 16 18 мая 2020г.

5.2. В номинации «Лучшая семейная фотография на заявленную тему» (по  мнению жюри)  итоги  конкурса  будут подведены  членами комиссии по культурно-массовой работе.

19 мая 2020г.  результаты  будут объявлены на сайте ppomnpz.com  и в социальных сетях Facebook, Instagram, Oдноклассники, BKонтакте.

 

  1. Награждение победителей.
    6.1. По каждой номинации определяется один победитель.

6.2. Победители награждаются дипломом и памятным подарком от Первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».