Празднику быть!

В сложной эпидемиологической ситуации, в связи с введением ряда ограничений каждый из нас начинает ценить самые простые вещи: возможность общения с близкими людьми, корпоративные мероприятия и семейные праздники.

Большим семейным праздником стал для воспитанников Мозырского детского дома День защиты детей. Ребята подготовили часовую концертную программу и радовали гостей своим творчеством. В зале звучали напутственные слова в адрес выпускников этого года, которым предстоит сделать один из самых важных выборов в своей жизни – выбор будущей профессии; пожелания ярких и активных каникул всем тем, кто еще вернется за школьные парты. И пусть гостей в этот день все же было не так много, как в предыдущие годы, но мозырские нефтепереработчики не остались в стороне. Самые теплые поздравления и сертификат на 4 000 руб. от коллектива нашего предприятия ребятам передали председатель Совета молодых работников Денис Фещенко,  председатель профкома Олеся Чуманевич и его заместитель Сергей Гарбар.

Традиционно в этот день внимание было уделено и воспитанникам Мозырского приюта. Ребята с огромной радостью и нетерпением ждали гостей.

Игрушки, настольные игры, подаренные им в этот день, стали атрибутом атмосферы праздника. Ребята искренне благодарили за подарки и внимание.

    Нам лишь остается передать всем заводчанам, принявшим участие в благотворительной  акции «В Новый год с добрым сердцем»

эти восторженные слова благодарности и неподдельную детскую радость.

То, что идет от сердца, до сердца и доходит!