ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении конкурса
 «СОЗДАЙ НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ»
 на лучшее новогоднее поздравление

  1. Цели и задачи конкурса

Cоздание праздничного настроения в преддверии Нового года.

  1. Условия конкурса

Подготовку и проведение конкурса осуществляет оргкомитет, состоящий из членов комиссии профкома по организационной работе и членов президиума профкома. В конкурсе принимают участие структурные подразделения ОАО «Мозырский НПЗ», участки, бригады.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • записать видеопоздравление коллективу Мозырского НПЗ (не более 40 сек.) с наступающим Новым годом и Рождеством на фоне празднично оформленного рабочего места и до 21 декабря 2020г направить видео по электронному адресу ppo_mnpz@mail.ru с темой «Видеопоздравление с Новым годом и Рождеством» и разместить видео на любой из страниц в соцсетях (Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Инстаграм) с хэштегом #новогоднеенастроениесБелхимпрофсоюзом. В письме указать: наименование подразделения, участка; имя, фамилию лиц, задействованных в видеопоздравлении; контактный телефон;
  • или (и) изготовить поздравительную стенгазету, передать ее в профком (каб.304 ЗУ) до 21 декабря 2020г. На обратной стороне газеты необходимо указать: наименование подразделения, участка; имя, фамилию лиц, оформивших газету; контактный телефон
  1. Критерии оценки

Оргкомитет оценивает выразительность и оригинальность новогоднего поздравления,  художественное оформление рабочего места, соответствие видеопоздравления тематике конкурса.

Отдельно оргкомитет рассматривает новогодние стенгазеты, которые должны отражать трудовую и общественную жизнь коллектива цеха (подразделения) в уходящем году, содержать поздравления с приближающимся Новым годом и Рождеством.

Победителями становятся участники конкурса, наиболее выразительно и оригинально поздравившие заводчан с наступающим Новым годом и Рождеством на фоне украшенного рабочего места (кабинета, операторной, диспетчерской, бытовки, комнаты приема пищи и т.д.), наиболее ярко и содержательно оформившие стенгазету.

  1. Подведение итогов конкурса

Подведение итогов состоится 22 декабря 2020г, награждение победителей — 23 декабря 2020г.

Победители конкурса видеопоздравлений, занявшие 1-3 место, награждаются сладкими призами.

Создатель лучшей новогодней стенгазеты         награждается сладким призом.

Все участники конкурса получают сладкие подарки.

После подведения итогов все видеопоздравления монтируются в одно общее, которое будет размещено на сайте профсоюзной организации www.ppomnpz.com и в профсоюзных группах в социальных сетях.