— фотогалерея

Сезон 2023-2024гг.

17.02.2024. 20-ый тур чемпионата РБ. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) : 3:0 (25:12, 25:17, 25:11).

    

14.02.2024. 19-ый тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «РГУОР-2008» (г.Минск): 2:3 (25:22, 17:25, 19:25, 25:21, 7:15).

    

03.02.2024. 21-ый тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв): 1:3 (25:18, 18:25, 14:25, 16:25).

    

27.01.2024. 13-ый тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест): 0:3 (23:25, 16:25, 27:29).

     

24.01.2024. 15-ый тур чемпионата РБ.  «Атлант» (г.Барановичи) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 1:3 (26:24, 11:25, 18:25, 27:29).

    

20.01.2024. 10-ый тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно): 0:3 (21:22, 19:25, 21:25).

    

17.01.2024. 16-ый тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка-2» (г.Минск): 3:0 (25:22, 25:16, 25:17).

    

06.01.2024. 12-ый тур чемпионата РБ. «РГУОР-2008» (г.Минск) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (27:25, 25:23, 25:16).

   

16.12.2023. 14-ый тур чемпионата РБ. «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:13, 25:18, 25:17).

    

09.12.2023. 9-ый тур чемпионата РБ. «Минчанка-2» (г.Минск) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 2:3 (20:25, 20:25, 25:22, 25:15, 8:15).

    

02.12.2023. 8-ой тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Атлант» (г.Барановичи): 3:1 (25:17, 25:23, 19:25, 25:14).

    

25.11.2023. 6-ой тур чемпионата РБ. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:10, 25:14, 25:20).

    

18.11.2023. 7-ой тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв): 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 21:25).

    

12.11.2023. 5-ый тур чемпионата РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «РГУОР-2008» (г.Минск): 1:3 (24:26, 22:25, 25:21, 21:25).

    

05.11.2023. 2-ой тур предварительного этапа Кубка РБ. «Лiлея-Новополоцк» (г.Ноповолоцк) —  «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 0:3 (14:25, 22:25, 19:25).

    

    

 

03.11.2023. 2-ой тур предварительного этапа Кубка РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест): 0:3 (22:25, 23:25, 14:25).

    

   

21.10.2023г. 3-ий тур.  «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:1 (18:25, 25:17, 25:16, 25:17).

    

    

14.10.2023г. 1 ТУР Предварительного этапа Кубка РБ. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Лiлея-Новополоцк» (г.Ноповолоцк): 3:2 (25:11, 23:25, 27:29, 25:21, 15:13).

   

13.10.2023г. 1 ТУР Предварительного этапа Кубка РБ. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (17:25, 23:25, 11:25).

   

 2-ой тур. 30.09.2023г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка-2» (г.Минск): 1:3 (25:20, 20:25, 22:25, 23:25).

  

  

 1-ый тур. 23.09.2023г. «Атлант» (г.Барановичи) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 1:3 (25:19, 15:25, 20:25, 13:25)

  

  

Сезон 2022-2023гг

28-ой тур. Финал за 5-7 место. 06.05.2023г. «Минчанка-2» (г.Минск) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:2 (25:22, 25:18, 23:25, 21:25, 15:9)

   

   

27-ой тур. Финал за 5-7 место. 29.04.2023г. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:2 (21:25, 12:25, 25:22, 25:19, 15:13)

   

   

22-ой тур. 1/4 финала. 3-ья игра. 01.04.2023. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест): 0:3 (14:25, 14:25, 19:25)

21-ый тур. 1/4 финала. 2-ая игра. 26.03.2023г. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:1 (25:18, 27:25, 25:25, 25:20)

  

  

21-ый тур. 1/4 финала. 1-ая игра. 25.03.2023г. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:22, 25:11, 25:23)

  

  

20-ый тур. 18.03.2023г.  «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест): 0:3 (20:25, 19:25, 19:25)

  

  

19-ый тур. 11.03.2023г. «Атлант» (г.Барановичи) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:1 (17:25, 25:22, 25:15, 25:21)

  

  

18-ый тур. 04.03.2023г. «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:1 (25:21, 14:25, 25:19, 25:20)

  

17-ый тур. 25.02.2023г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка-2» (г.Минск): 3:1 (25:21, 25:23, 22:25, 25:15)

  

  

16-ый тур. 18.02.2023г. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:2 (22:25, 19:25, 25:18, 25:22, 15:8)

  

  

 

15-ый тур. 11.02.2023г. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:15, 25:22, 27:25)

  

14-ый тур. 04.02.2023г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Атлант» (г.Барановичи): 1:3 (23:25, 25:22, 12:25, 15:25)

  

13-ый тур. 28.01.2023г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв): 3:2 (27:25, 26:28, 22:25, 25:22, 18:16)

  

12-ый тур. 21.01.2023г. «Минчанка-2» (г.Минск) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (28:26, 25:16, 25:19)

  

11-ый тур. 14.01.2023г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно): 1:3 (22:25, 25:19, 20:25, 12:25)

  

10-ый тур. 30.12.2022г. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:23, 25:15, 25:16)

  

9-ый тур. 24.12.2022г. «Атлант» (г.Барановичи) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:23 ,25:20, 25:19)

  

8-ой тур. 10.12.2022г.  «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв) —  «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) : 2:3 (25:17, 22:25, 25:13, 19:25, 12:15)

  

7-ой тур. 03.12.2022г.  «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка-2» (г.Минск): 0:3 (18:25, 14:25, 22:25)

  

6-ой тур. 26.11.2022г. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (26:24, 25:10, 25:18)

  

5-ый тур. 19.11.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест): 0:3 (25:27, 14:25, 22:25)

  

4-ый тур. 12.11.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Атлант» (г.Барановичи): 3:0 (25:17, 25:19, 25:17)

  

3-ий тур. 05.11.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-Могилёв» (г.Могилёв): 0:3 (23:25, 23:25, 20:25)

  

2-ой тур. 02.11.2022г. «Минчанка-2» (г.Минск) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:20, 25:18, 25:23)

  

  

1-ый тур. 22.10.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) —  «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно): 3:2 (23:25, 25:18, 23:25, 25:12, 15:10)

  

  

1/2 финала Кубка. Игры в г.Мозырь.

16.10.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка-2» (г.Минск): 1:3 (10:25, 23:25, 25:20, 14:25)

  

  

15.10.2022г. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (27:25, 25:16, 25:20)

  

  

14.10.2022г. «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:0 (25:16, 25:7, 25:14)

  

  

Кубок. 2-ой тур предварительного этапа. Игры в г.Барановичи.

09.10.2022г. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Атлант» (г.Барановичи): 0:3 (23:25, 22:25, 20:25)

08.10.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно): 2:3 (22:25, 18:25, 25:23, 25:23, 14:16)

  

  

07.10.2022г.  «Атлант» (г.Барановичи) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 1:3 (18:25, 26:24, 20:25, 15:25)

  

  

Кубок. 1-ый тур предварительного этапа. Игры в г.Мозырь.

02.10.2022г. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:1 (25:15, 25:27, 25:19, 25:22)

  

  

01.10.2022г.  «Атлант» (г.Барановичи) — «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно): 1:3 (25:20, 23:25, 25:17, 25:16)

30.09.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Атлант» (г.Барановичи): 3:2 (23:25, 25:17, 25:19, 23:25, 15:10)

  

  

Сезон 2021-2022гг.

Финал. 30.04.2022г. «Коммунальник-МГУ» (г.Могилёв) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 2:3 (25:18, 25:20, 12:25, 21:25, 12:15).

Финал. 24.04.2022г. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-МГУ» (г.Могилёв): 3:1 (25:17, 25:18, 17:25, 25:22).

     

Финал. 23.04.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-МГУ» (г.Могилёв): 3:0 (25:19, 25:20, 25:11).

     

1/2 финала. 16.04.2022.  «Прибужье» (г.Брест) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 3:1 (25:13, 17:25, 25:20, 25:19).

     

1/2 финала. 03.04.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест):1:3 (19:25, 25:22, 20:25, 18:25).

  

1/2 финала. 02.04.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест):1:3 (25:27, 19:25, 25:22, 27:29).

  

15 тур. 26.02.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Прибужье» (г.Брест): 3:0 (25:23, 25:23, 25:19).

  

14 тур. 19.02.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-МГУ»: 3:1 (25:19, 22:25, 25:18, 25:18).

  

13 тур. 12.02.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник-ГрГУ»: 3:0 (25:19, 25:23, 25:17).

  

  

12 тур. 02.02.2022. «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка-2»: 3:2 (17:25, 25:13, 25:27, 25:15, 15:6).

  

  

10 тур. 22.01.2022. «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 1:3 (11:25, 16:25, 25:20, 18:25).

   

   

9 тур. 15.01.2022. «Минчанка-2» (г.Минск) — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь): 2:3 (16:25, 25:18, 16:25, 25:23, 10:15).

  

  

Финал Кубка. 24.12.2021. «Жемчужина Полесья» — «Минчанка»: 0:3 (12:25, 19:25, 12:25).

  

  

1/2 Кубка. 23.12.2021. «Коммунальник-МГУ» — «Жемчужина Полесья»: 1:3 (13:25, 25:22, 22:25, 13:25).

   

  

1/4 Кубка. 18.12.2021. «Жемчужина Полесья» —  «Коммунальник-ГрГУ»: 3:0 (25:12, 25:15, 25:16).

   

   

1/4 Кубка. 11.12.2021. «Коммунальник-ГрГУ» — «Жемчужина Полесья»: 1:3 (21:25, 20:25, 25:22, 15:25).

   

   

8 тур. 27.11.2021. «Жемчужина Полесья» — «Прибужье»: 0:3 (19:25, 20:25, 14:25).

  

  

6 тур. 13.11.2021. «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-МГУ»: 3:0 (25:17, 25:14, 25:19).

   

  

 

5 тур. 30.10.2021. «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-ГрГУ»: 3:0 (25:16, 25:20, 25:16).

   

  

4 тур. 23.10.2021. «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2»: 3:0 (25:23, 25:10, 25:19).

   

  

3 тур. 16.10.2021. «Прибужье» — «Жемчужина Полесья»: 0:3 (21:25, 23:25, 18:25).

   

  

 

1 тур. 02.10.2021. «Коммунальник-МГУ» — «Жемчужина Полесья»: 0:3 (20:25, 15:25, 20:25).

   

  

 

Сезон 2020-2021гг.

Результаты чемпионата сезона 2020-2021гг.:

1-ое место — «Минчанка» (г.Минск),

2-ое место — «Прибужье» (г.Брест),

3-ье место — «Минчанка-2» (г.Минск),

4-ое место — «Коммунальник-МГУ» (г.Могилёв),

5-ое место — «Жемчужина Полесья» (г.Мозырь),

6-ое место — «Коммунальник-ГрГУ» (г.Гродно),

7-ое место — «Атлант» (г.Барановичи),

8-ое место — «РГУОР-2004» (г.Минск).

28 тур. Финал (игры за 5-6 место). 5-ая игра. 14.04.2021г.  «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-ГрГУ»: 3:2 (25:11, 18:25, 16:25, 25:14, 19:17). Счёт в серии — 3:2 в пользу «Жемчужины Полесья».

  

  

Финал (игры за 5-6 место). 4-ая игра. 11.04.2021г. «Коммунальник — ГрГУ» — «Жемчужина Полесья»: 3:1. Счёт в серии — 2:2.

  

  

27 тур. Финал (игры за 5-6 место). 3-ья игра. 10.04.2021г. «Коммунальник — ГрГУ» — «Жемчужина Полесья»: 3:1. Счёт в серии — 2:1 в пользу «Жемчужины Полесья».

  

  

Финал (игры за 5-6 место). 2-ая игра. 04.04.2021г. «Жемчужина Полесья» -«Коммунальник-ГрГУ»: 3:1 (25:23, 25:17, 18:25, 25:21).

Счёт в серии — 2:0 в пользу «Жемчужины Полесья».

  

  

26 тур. Финал (игры за 5-6 место). 1-ая игра. 03.04.2021г. «Жемчужина Полесья» -«Коммунальник-ГрГУ»: 3:2 (23:25, 25:22, 25:19, 21:25, 15:11).

  

  

1/2 финала (игры за 5-8 место). 3-ья игра. 20.03.2021г. «РГУОР-2004» — «Жемчужина Полесья»: 2:3 (14:25, 17:25, 25:23, 25:22, 9:15).

Счёт в серии — 3:0 в пользу «Жемчужины Полесья».

  

  

1/2 финала (игры за 5-8 место). 2-ая игра. 14.03.2021г. «Жемчужина Полесья» — «РГУОР-2004» 3:0 (25:18, 25:21, 25:19).

Счёт в серии — 2:0 в пользу «Жемчужины Полесья».

  

  

20 тур. 1/2 финала (игры за 5-8 место). 1-ая игра. 13.03.2021г. «Жемчужина Полесья» — «РГУОР-2004» : 3:0 (25:19, 25:13, 25:22).

  

  

1/4 финала. 5-ая игра. 06.03.2021. «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2»: 1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 13:25).

Счёт в серии — 3:2 в пользу «Минчанки-2».

  

  

1/4 финала. 4-ая игра. 28.02.2021. «Минчанка-2» — «Жемчужина Полесья»: 3:1(22:25, 25:22, 26:16, 25:20)

Счёт в серии до трёх побед — 2:2.

  

  

16 тур. 1/4 финала 3-ья игра. 27.02.2021. «Минчанка-2» — «Жемчужина Полесья»: 3:1 (25:14, 26:15, 14:25, 25:21)

  

  

1/4 финала. 2-ая игра. 21.02.2021. «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2»: 3:0 (25:15, 25:13, 25:17).

Счёт в серии: 2:0 в пользу «Жемчужины Полесья».

  

  

15 тур. 1/4 финала. 1-ая игра. 20.02.2021. «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2»: 3:2 (25:19, 23:25, 25:23, 13:25, 15:11)

  

  

14 тур. 07.02.2021. «Коммунальник-МГУ» — «Жемчужина Полесья»: 3:2 (25:18, 13:25, 21:25, 25:19, 15:13)

   

   

13 тур. 23.01.2021. «Жемчужина Полесья» — «Прибужье»: 0:3 (17:25, 11:25, 23:25)

   

   

12 тур. 16.01.2021г. «Коммунальник-ГрГУ» — «Жемчужина Полесья»: 1:3 (25:17, 22:25, 23:25, 28:30)

  

   

11 тур. 16.12.2020г. «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2»: 3:0 (25:22, 25:21, 25:14)

   

  

10 тур. 05.12.2020г. «Атлант-БарГУ» — «Жемчужина Полесья»: 0:3 (8:25, 15:25, 19:25)

  

   

9 тур. 28.11.2020г. «Жемчужина Полесья»- «РГУОР-2004»: 3:0 (25:23, 25:23, 25:18)

  

   

7 тур. 14.11.2020г. «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-МГУ»: 3:1 (20:25, 28:26, 25:18, 25:14)

   

   

2 тур. 11.11.2020г. «РГУОР-2004» — «Жемчужина Полесья»: 1:3 (11:25, 25:21, 16:25, 23:25)

   

   

6 тур. 28.10.2020г. «Прибужье» — «Жемчужина Полесья»: 3:1 (21:25, 25:14, 25:15, 25:23)

     

     

5 тур. 24.10.2020г. «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-ГрГУ»: 3:2 (14:25, 25:19, 25:21, 16:25, 15:11)

   

  1/4 Кубка.  (21.10.2020г.) «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-ГрГУ»: 2:4 (18:25, 19:25, 25:22, 25:12, 9:15, 3:15)

 

 

1/4 Кубка. (17.10.2020г.) «Коммунальник-ГрГУ» — «Жемчужина Полесья»: 2:3 (25:17, 22:25, 31:33, 25:21, 14:16)

      

4 тур. (10.10.2020г.) «Минчанка-2» — «Жемчужина Полесья» 1:3 (22:25; 25:21; 16:25; 22:25)

   

   

3 ТУР (03.10.2020г.)  «Жемчужина Полесья»- «Атлант-БарГУ» 3:0 (25:14; 33:31; 25:22)

  

Сезон 2019-2020гг.

Финал 16.09.2020г.

«Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Минчанка» (г.Минск) : 0:3 (17:25; 21:25; 16:25)

  

      

Полуфинал 15.09.2020г.

«Жемчужина Полесья» (г.Мозырь) — «Коммунальник МГУ» (г.Могилёв) : 3:0 (25:19; 25:18; 25:13)

  

16 ТУР (01.03.2020г.)  «Жемчужина Полесья»- «Атлант-БарГУ» 3:0 (25:16; 25:10; 25:16)

(29.02.2020г.)  «Жемчужина Полесья»- «Атлант-БарГУ» 3:0 (25:20; 25:21; 25:16)

     

15 ТУР (15.02.2020г.)  «Минчанка-2» — «Жемчужина Полесья»- 3:1 (25:20; 25:19; 17:25; 26:24)

   

 

14 ТУР (08.02.2020г.)  «Жемчужина Полесья»- «Коммунальник-ГрГУ» — 3:1 (25:22; 25:22; 21:25; 25:16)

     

    

13 ТУР (01.02.2020г.)  «Жемчужина Полесья»- «Коммунальник-МГУ» — 3:1 (25:18; 20:25; 25:13; 25:9)

 

 

12 ТУР (25.01.2020г.)  «Жемчужина Полесья»- «Прибужье» — 3:2 (25:16; 20:25; 20:25; 25:12; 15:12)

  

  

  

Финал Кубка РБ, игра за 3-е место  (29.12.2019г.) «Коммунальник-МГУ» — «Жемчужина Полесья» — 2:3 (25:27; 25:12; 25:22; 17:25; 5:15)

  

  

1/2 финала Кубка РБ (28.12.2019г.) «Прибужье» — «Жемчужина Полесья» — 3:0 (25:22; 25:23; 25:18)

      

1/4 финала Кубка РБ (21.12.2019г.) «Минчанка-2» — «Жемчужина Полесья» — 0:3 (20:25; 18:25; 17:25)

  

  

   1/4 финала Кубка РБ (18.12.2019г.) «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2» — 3:2 (23:25; 25:18; 14:25; 25:9; 20:18)

 

 

 

10 ТУР (07.12.2019г.) «Коммунальник ГрГУ» — «Жемчужина Полесья» — 0:3 (23:25; 23:25; 21:25)

 

 

 

9 ТУР (30.11.2019г.) «Жемчужина Полесья» — «Прибужье» 3:1 (25:22; 25:23; 23:25; 25:21)

 

 

 

7 ТУР (16.11.2019г.) «Жемчужина Полесья» — «Минчанка-2» 3:0 (25:14, 25:22, 25:16)

  

6 ТУР (09.11.2019г.) «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник-МГУ» 3:0 (25:21, 25:22, 25:20)

   

    

5 ТУР (02.11.2019 г.) «Жемчужина Полесья» — «Коммунальник ГрГУ» 3:1 (25:20, 23:25, 25:18, 25:18)

4 ТУР (26.10.2019 г.) «Прибужье» — «Жемчужина Полесья» 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)

2 ТУР (12.10.2019 г.) «Минчанка-2» — «Жемчужина Полесья» 2:3 (16:25, 21:25, 25:19, 25:23, 9:15)

 

 

1ТУР(06.10.2019г.)»Коммунальник-МГУ»- «Жемчужина Полесья» 3:1 (25:20, 25:19, 19:25, 25:23)