Пришел, увидел, победил!

Самая многочисленная и дружная команда от нашего завода на Чемпионате Мозырского района по легкой атлетике среди предприятий и организаций 27 мая на стадионе «Спартак» была на высоте, причем во всех дисциплинах легкой атлетике! Победителя выявляли по лучшим двенадцати результатам и наибольшей сумме очков, набранных участниками по специальным таблицам, учитывающим результат и возраст.
Спортсмены ОАО «Мозырский НПЗ» просто блистали своими результатами. Точка Артем (трамвайное управление) стал первым и вторым соответственно в забегах на 1500 м и 400 м, Беляй Владимир  (трамвайное управление) стал третьим в забеге 400м, Беляй Александр (Цех№5) спортсмен-универсал занял второе место в толкании ядра, 3 место по прыжкам в длину с разбега и 3 место в спринтерской дистанции на 100м. Несомненно, «женская компания» стала лучшей из лучших в городе: Солдатенкова Наталья (абсолютный  лидер в двух легкоатлетических дисциплинах —  на дистанции 800 и 100 м), Трахимец Наталья (второе место в забеге на 100 м и первое место по прыжкам в длину с разбега), Чигорская Татьяна (Цех №11) – третье место на дистанции 800м, Анисовец Ольга (ППО) – второе место в толкании ядра.
Субботний день для нашей команды выдался на радость светлым и позитивным. А продуктивность выступления заводской сборной команды  лишний раз доказывает, что в единстве наша сила!