вводится с 1 июня 2020 года

ПОЛОЖЕНИЕ

о частичной оплате абонементов в бассейн, тренажерные (спортивные) залы первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод»

 

1.ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее положение определяет порядок частичной оплаты стоимости абонементов в бассейн, тренажерные (спортивные) залы  за счет средств профсоюзного бюджета.

1.2. Финансирование расходов осуществляется первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза за счет денежных средств, перечисляемых ОАО «Мозырский НПЗ» в соответствии с п.7.6 Коллективного договора, а также за счет членских профсоюзных взносов.

 

2.ЦЕЛИ

2.1. Привлечение к занятиям физкультурой и спортом работников ОАО «Мозырский НПЗ», укрепление их здоровья.

2.2. Формирование и подготовка цеховых команд для участия в заводской круглогодичной спартакиаде.

2.3. Пропаганда здорового образа жизни, профилактика негативных явлений среди работников завода.

 

3.ПОРЯДОК ЧАСТИЧНОЙ ОПЛАТЫ АБОНЕМЕНТОВ

3.1. Члены Белхимпрофсоюза, желающие заниматься в бассейне или тренажерном (спортивном) зале, самостоятельно приобретают абонементы на посещение указанных учреждений.

3.2.  Для получения компенсации за приобретенный абонемент необходимо предоставить в  профком следующие документы:

— заявление на оказание материальной помощи;

— копию абонемента члена Белхимпрофсоюза;

— документ, подтверждающий оплату абонемента.

3.3. Частичная компенсация осуществляется только за фактически приобретенные и оплаченные абоненты в размере 50% от стоимости всех представленных в профком абонементов, но не более 25 рублей в месяц.

3.4. Единовременная материальная помощь перечисляется на банковский карт-счет члена Белхимпрофсоюза по мере поступления заявлений, но не позднее 1 месяца со дня регистрации заявления.