День здоровья в РМП — спортивные «Проводы зимы»

Более сорока человек работников ремонтно-механического производства вместе со своими детками весело и активно отдохнули на базе санатория  «Сосны». Председатель цехового комитета  Ярош Марина Романовна помогла подарить настоящий праздник, продумав все до мелочей: «Когда, как не в выходной день, можно с пользой и на личные темы пообщаться со своими коллегами. А тут еще и повод подвернулся перед Великим постом — яркий и долгожданный праздник — проводы зимы».

А провожали зиму любители не сидеть дома дружно со спортивными играми, конкурсами, плясками, народными забавами. В спортивной эстафете сражались между собой две команды «Белки» и «Пингвины». Победила, конечно же, дружба! С большим удовольствием детки работников завода  да и сами взрослые катались на санках с горы, играли в снежки. А в «снежной мастерской» творчески показали свои умения ваять снежные скульптуры на призы председателя цехового комитета.

Кульминацией праздника была дегустация вкусных горячих блины и сжигание чучела зимы Масленицы, которое сделал своими руками  Жуков Андрей (председатель совета молодых).

Праздник удался на славу. И ребятишки, и взрослые получили массу удовольствия и эмоциональный  заряд. Не получились бы проводы зимы без помощи активистов цехового комитета: Плескач Екатерины (техника), Лисовец Александра (слесаря), Мазурец Вячеслава (мастера), Струк Марины (кладовщика), Теслюка Дениса (начальника участка технического оборудования), Яроша Олега Сергеевича (начальника участка металлообработки РМП).

А коллектив физической культуры призывает все цеха и структурные подразделения нашего завода отдыхать активно и весело в кругу своей семьи   и трудового коллектива. Тогда и на работе все будет ладиться, и сильнее разгораться семейный очаг!

Ольга Анисовец, инструктор КФК