До вершины осталось совсем немного!!!!

«Талант попадает в цели, в которые обычные люди попасть не могут, а гений попадает в цели, которые обычные люди не видят» Артур Шопенгауэр

Коритич Павел — воспитанник секции настольного тенниса СТК «Старт» начал свое обучение в клубе еще в 2021 году. Третий год посещая тренировки, внимательно впитывая всю полезную информацию и технические нюансы игры от своего тренера Валентина Юрьевича Мороза, талант мальчика начал раскрываться постепенно.

В 2023 году его результаты поражают волей к победе.

В областной спартакиаде ДЮСШ по настольному теннису среди юношей и девушек 2011 г.р. и моложе в г.Ельске, Павел занял 1 место в личном первенстве.

На соревнованиях по настольному теннису «Белые молнии» в программе республиканской спартакиады (г.Волковыск) в составе команды СТК «Старт» стал обладателем второго места.

На Областных соревнованиях по настольному теннису «Спорт для всех» (г.Гомель) в составе команды занял 1 место. Стоит отметить, что Павел является неоднократным победителем первенства по настольному теннису СТК «Старт» (г.Мозырь)

Его появление в резерве участников РТСИ (Республиканский турнир сильнейших игроков), является закономерностью – упорная работа на тренировках, результативные выступления на соревнованиях принесли свои плоды!

Желаем Павлу в наступившем 2024 году не останавливаться на достигнутом! Успехов на соревнованиях, крепкого здоровья и спортивного упорства, чтобы новые спортивные вершины покорялись легко!!!