Жаркий август – стартовал Кубок Гомельской области по футболу среди любительских команд

Общественная организация «Гомельская областная федерация футбола» ежегодно проводит разноплановые соревнования и занимается популяризацией футбола среди сборных любительских команд районов, коллективов физической культуры предприятий и организаций, ДЮСШ и СДЮШОР области! В г.п. Козенки на стадионе «Полесье» сборная команда «МНПЗ» (г. Мозырь) 13 августа в 16.00 сыграла игру в полуфинале с «Монтажник» (г. Мозырь). (Полуфинал проходит встречей из двух игр). Игра включала в себя 2 тайма по 45 минут каждый с перерывом 15 минут. Состав нашей сборной: Полищук Виталий, Бенза Александр, Дубовец Олег, Колоцей Владимир, Чуб Александр, Федоренко Илья, Харитончик Дмитрий, Сергиевич Андрей, Желязко Михаил, Величко Евгений, Новоселов Валерий, Лавренчук Леонид, Пискун Андрей, Макаревич Артем, Мицура Виктор. Нападающий Мицура Виктор забил в первой и втором таймах определяющие 2 мяча. И сборная «МНПЗ» выиграла   «Монтажник» (2:0). Главный тренер нашей сборной Менделев Юрий питает большие надежды на выступление нашей команды в полуфинале: «Вторую игру мы также сыграем с «Монтажником». Соперники уже присмотрелись к нашей тактике, поэтому мы тщательно проанализируем структуру всех технико–тактических упражнений и переработаем ее. При успешном нашем выступлении в финале футболисты нашей сборной встретятся с командами г. Речица или г. Гомеля».

Удачи вам во всех играх. Болеем за наших!