Минск в канун Рождества ПРЕКРАСЕН!


✨Комиссия по культурно- массовой работе первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский НПЗ» БелХимпрофсоюза подготовила настоящее сказочное Рождественское путешествие для заводчан и их семей!

🌟🔥🌟Первой локацией стал МИР ИЛЛЮЗИЙ! Он создан для того, чтобы подарить незабываемые впечатления и погрузить в мир, где реальность смешивается с фантазией.Новое волшебное место в Минске представляет собой 20 разнообразных фотозон и лабиринтов площадью более 400м2. Проход в лабиринтах превращается в захватывающее приключение, где вы будете исследовать морские глубины с медузами и разнообразными интерактивными рыбами, а затем погрузитесь в чудесный мир природы, где реалистичные 3D-голограммы цветущих цветов и парящих птиц заставят вас трепетать перед своей реалистичностью.

🌟🔥🌟Следующей остановкой стала большая праздничная Рождественская ярмарка, впервые развёрнутая у Большого театра Беларуси!
На площадке установили большую праздничную елку, вокруг которой вырос настоящий волшебный город с маркетом эксклюзивных подарков от ремесленников, вкуснейшим фуд-кортом с блюдами разных кухонь мира, зимним баром с классическими рождественскими напитками (глинтвейн, грог и теплые коктейли по особым рецептам), а также множеством развлечений на любой вкус и возраст.

🌟🔥🌟Впереди у нас посещение самого сказочной елки столицы- инсталляция в торговом центре DANA MALL!

✨Путешествуйте с Белхимпрофсоюзом! И жизнь будет ЯРЧЕ!