Молодежный турнир по боулингу

🏆 Традиционный молодёжный турнир по боулингу, организованный первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза, приуроченный прошедшим праздникам 23 февраля и 8 марта, собрал в эти выходные в РЦ «Спутник» 18 команд из разных структурных подразделений завода.

🎳 Турнир проходил в 2 этапа. Первый – отборочный. По его результатам каждая команда выбрала двоих лучших своих игроков. А среди них во втором финальном этапе определили победителей турнира в командном и личном зачёте среди мужчин и девушек.

💥В командном зачёте 1 место с результатом 268 очков заняла команда цеха №5, за которую играли Шкала Артём и Лесневский Николай. 2 место с результатом 243 очка заняла команда цех №12:  Демиденко Дмитрий и Ятченко Павел. 3 место с результатом 229 очков заняла команда цеха №22, в составе которой выступали Пискун Алексей и Лось Алексей.

💥В личном зачете лучшей среди девушек в этом турнире, набрав 86 очков, стала представительница цеха №18 Куксаченко Светлана.
А среди мужчин с результатом 162 очка победил работник цеха №5 Шкала Артём.

💐Поздравляем победителей турнира с достойными результатами.