Папа, мама,я — СУПЕРспортивная семья!

Спортивный праздник «Папа, мама, я — СУПЕРспортивная семья!» сегодня прошёл в физкультурно-оздоровительном центре «Полесье Арена».


✅Инициаторами проведения уже традиционного мероприятия выступают ППО Белхимпрофсоюза Мозырского НПЗ совместно с СТК «Старт».
На предложение принять участие в состязаниях откликнулись девять самых смелых, спортивных семейных команд заводчан. И они действительно классно проводят это субботнее утро!
‍♂‍♀ Чего только не приходится делать родителям и их детям: самое простое — прыгать и бегать, гораздо сложнее писать ногами или склеить газету, которую до этого дружно порвали на мелкие кусочки, не зная следующего задания.
Веселье, спортивный азарт и дружеская атмосфера сейчас царят в зале.
❣И это правильное решение именно так отметить День физкультурника!
 Праздник завершился церемонией награждения участников грамотами и сертификатами на оздоровительные услуги в ФОЦ «Полесье Арена» от первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза Мозырского НПЗ.
Вручал награды ее председатель, он же главный судья дружеских и очень веселых стартов, — Александр ТИТОВИЧ.
Здесь все были победителями, но суперсемьей по результатам всех конкурсов жюри признало Галину и Дмитрия Барановых с сыновьями Никитой и Даниилом.


«Отлично провели время всей семьёй!», «Было супер-круто!», «Почаще бы такие мероприятия проводились!», «Спасибо всем организаторам и судьям!», — такие впечатления и пожелания звучали по окончании праздника!
❗И если в этот раз вы пожалели, что не попали на него, то не забудьте, что в следующем году он обязательно повторится!