Победа на международном турнире по чирлидингу CHEERLAND

Уже стало приятной традицией для воспитанников СТК»Старт»- возвращаться с чемпионатов, турниров и фестивалей с победными медалями.

Как здорово, что международный турнир по чирлидингу CHEERLAND, который состоялся 9 апреля в Минске, не стал исключением:

🏆1-е место — Чирлидинг-шоу мини 5-7 лет

🏆1-е место — джаз команда дети/юниоры 7-12 лет

🏆1-е место чир двойка юниоры Ситникова Арина

Невмержицкая Татьяна

🏆1-е место хип-хоп двойка юниоры

Амельченко Анастасия

Тетерюкова Марианна

2-е место — танцы с помпонами юниоры 12-16 лет

2-е место чир двойка дети

Турчина Валерия

Петрученко Дарья

2-е место соло Лисицкая Стефания

3-е место чирлидинг-шоу дети 6-11 лет

5-е место соло — Яцухно Александра
Зрелищность, достойные конкуренты, отменная организация чемпионата, впечатлили не только маленьких участников, а и взрослых, сопровождающих родителей и тренеров.

Профессионализм более 700 спортсменов из других клубов, а так же 80 мозырян, наполнили этот день яркими, незабываемыми эмоциями, которые останутся в сердцах юных воспитанников СТК «Старт» на долгие годы.
От всех родителей, хотим поблагодарить администрацию СТК «Старт» и организаторов турнира за яркие положительные эмоции и возможность показать наших юных спортсменов.
От себя хочу выразить слова благодарности всем спортсменам и сопровождающим/родительскому комитету, которые были рядом. Родителям, которые поддерживали каждого ребенка на протяжении суток, как своего родного, независимо от сложности ситуации.

А так же тем, кто был не только в зале, а и у экранов своих телевизоров и гаджетов, кто искренне радуется нашим общим маленьким победам. Кто каждый день, отправляя на тренировку,- верит в своё сокровище. Вкладывает силы, немалые средства и учит в тандеме с тренером, наших детей, быть лучшими и достойными гражданами своей страны.

 

 

Инструктор по спорту СТК «Старт»,

Елена Васильевна Головач