СВЕТЛАНА КЛОЧОК ПОЗДРАВЛЯЕТ РАБОТНИКОВ НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ И ТОПЛИВНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Дорогие друзья, коллеги!

От имени Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!
Без преувеличения можно сказать, что это праздник мужественных, сильных, целеустремленных людей, чей труд заслуживает особого признания, уважения и почета в обществе.

Благодаря высокому профессионализму многих поколений нефтяников предприятия нефтехимической отрасли Беларуси поступательно развиваются, являясь локомотивом экономического развития страны, источником реализации важнейших социальных программ.

Постоянная модернизация и инновационные решения увеличивают эффективность производств, способствуют открытию новых месторождений нефти и газа, бесперебойной транспортировке углеводородного сырья, его переработке, строительству и обслуживанию нефтегазовых объектов.

Спасибо за труд всем, кто посвятил свою жизнь добыче «черного золота» и «голубого топлива»! Особая признательность ветеранам отрасли, чей пример и традиции вдохновляют нынешнее поколение нефтяников на новые победы.

Желаю каждому из вас счастья, здоровья, успехов в достижении поставленных целей, семейного благополучия, оптимизма и праздничного настроения! Пусть работа дарит вам только радость и успех, рабочие будни будут спокойными и счастливыми! Счастья вам и процветания!

Председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза

Светлана КЛОЧОК