С ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ!!

Республиканский комитет Белорусского профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности поздравляет работников ОАО «Мозырский НПЗ», ветеранов Великой Отечественной войны и ветеранов труда с Днем Независимости!

Эта дата символизирует единство нашего общества, мира и стабильности, мужества и героизма, преемственности поколений, уважения традиций.

Своим созидательным трудом вы вносите достойный вклад в экономическую стабильность и процветание нашего государства, создаете достойные условия для жизни и разностороннего воспитания подрастающего поколения, сохраняя всё на основе традиций белорусского народа

Только совместными усилиями мы сможем преумножить сегодняшние достижения, используя их во благо людей, дальнейшего развития предприятия и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит каждому из нас уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучия для каждой семьи и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам.

Примите искренние поздравления с праздником и пожелания крепкого здоровья, благополучия и стабильности. Пусть каждый день вашей жизни новыми достижениями и возможностями, а щедрость белорусской земли приносит достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Счастья вам и процветания!

Председатель Республиканского комитета

профсоюза Светлана Клочок