С Днём народного единства!

🇧🇾С гордостью и радостью за свою страну, с искренним уважением к каждому работнику нашего предприятия, идущего в авангарде отечественной экономики, я от чистого сердца поздравляю коллектив ОАО «Мозырский НПЗ» с Днём народного единства!

Этот светлый праздник – очередной хороший повод, чтобы вспомнить свою историю, подчеркнуть наше отношение к славному прошлому Беларуси,
восхититься народом, который в решающий момент становится огромной непобедимой силой,
открывает скрытые резервы мужества и героизма ради своей свободы и независимости.

Пусть чистотой и миром над нашими головами сияет бездонное небо! Пусть совершаются созидательные поступки на благо родной страны!

Дарите людям добро, делайте так, чтобы никогда не зачерствела ваша душа. Любите ближнего и помогайте в меру своих возможностей.

Все мы, жители нашей прекрасной страны, всегда славились особой добротой, сплочённостью и силой
духа. Пусть так будет всегда!

 


Виталий Павлов,генеральный директор ОАО «Мозырский НПЗ»

 

💥Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

🇧🇾От имени Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности поздравляю вас с Днем народного единства!

🇧🇾Сегодня белорусский народ един в выборе стратегического курса на развитие сильной, суверенной и процветающей страны. Установление Дня народного единства 17 сентября подчеркивает преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации.

🇧🇾Сохраняя историческую память, следуя духовным и нравственным ценностям нашего общества, важно именно сообща, в единстве, сберегать и приумножать достояния нашей любимой Беларуси ради благополучия будущих поколений.

🇧🇾От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, гармонии, мира и процветания!

С уважением, Председатель Белхимпрофсоюза Светлана Клочок.

 

17 сентября в Республике Беларусь отмечается государственный праздник – День народного единства, который является актом исторической справедливости в отношении белорусского народа, напоминанием о ценности свободы и независимости.
В нашей стране из года в год, из поколения в поколение передаются такие ценности как любовь к Родине, уважение к истории, к ратным и трудовым подвигам предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач.
Пусть День народного единства будет достойным поводом для укрепления наших лучших традиций – патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет в воплощении в жизнь достойных помыслов об укреплении родной страны! Желаем добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины! Пусть всегда будет мир, взаимопонимание и согласие!

В.Еременко, председатель областного совета профсоюза