С Днём рождения, ПАСО-4!

Необычный и интересный й выходной первичная организация ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза совместно с работниками пожарной аварийно-спасательного отряда №4 сегодня организовали для семей заводчан.

 
На территории пожарной части был организован динамичный музей под открытым небом. Не каждый день можно побывать в ангарах, где находится рабочая спецтехника! С огромным восхищением дети рассматривали машины, аварийно – спасательное оборудование, пожарные рукава и другие, столь нужные спасателям инструменты на пожаре. Любой желающий мог сфотографироваться и примерить костюм химической защиты, боевой одежды или противогаз, посидеть за рулём машины, включить серену… в общем, почувствовать себя настоящим СПАСАТЕЛЕМ!

⬇Любопытство и интерес проявляли не только дети, но и их родители) Отличие составляло только то, что родители понимали степень риска, а дети нет. Особенно всем запомнились «тарзанка», скалодром, восхождение по пожарной лестнице и «тушение» предполагаемого возгорания пеной!


Огромная благодарность сотрудникам пожарного отряда – несмотря на развлекательный характер мероприятия, к безопасности малышей они отнеслись со всей строгостью и серьезностью.

Активный день очень быстро подошёл к концу. Попрощавшись, мы захотели обязательно вернуться!

🎁🎊🎉С днем рождения, ПАСО-4!
Для нас большая честь отмечать этот праздник в компании настоящих профессионалов своего дела, которые не боятся опасности, которые смело идут в огонь, чтобы спасти человеческие жизни, которые по первому зову мчатся на помощь!