С профессиональным праздником!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ!

От имени Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Высокий профессионализм, целеустремленность в достижении поставленных целей, верность традициям и освоение передовых технологий – все это слагаемые успеха, который неизменно достигается многотысячными коллективами работников нефтехимического комплекса.

Постоянная модернизация действующих производств и внедрение новейших технологий обеспечивают отрасли ведущие позиции в сфере разработки нефтегазовых месторождений, транспортировки углеводородного сырья и его переработки. Развитая сеть автозаправочных станций является визитной карточкой Беларуси для миллионов людей, путешествующих по дорогам нашей страны.

От результатов вашего труда зависит бесперебойная работа промышленных и социальных объектов, экономическое благополучие нашей страны, ее регионов, трудовых коллективов и каждого работника.

Профессия нефтяника всегда будет престижной и уважаемой в нашем обществе. Выражаю глубокую признательность ветеранам. Именно ваш пример, заложенные вами традиции высочайшего профессионализма, ценного опыта, личной ответственности вдохновляют нынешнее поколение тружеников на новые достижения.

Искренне благодарю работников нефтегазовой промышленности за упорный каждодневный труд, умение решать сложные производственные задачи.

Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и благополучия!

Председатель Республиканского комитета профсоюза

Светлана Клочок