Неожиданными гостями красивого торжества в ЗАГСе стали главный профсоюзный лидер Мозырщины Анна Козакевич и председатель первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Александр Титович.


Они пришли поздравить Дениса и Ангелину Сыч с рождением их семьи, что особенно символично накануне Международного дня семьи, который отмечается 15 мая. Молодые на неожиданный сюрприз – цветы и подарочный сертификат – отреагировали скромными улыбками и искренним супружеским спасибо.


«Очень приятно видеть, что в нашем районе зарождаются новые, такие молодые и красивые семьи, – подчеркнула Анна Павловна. – В стране и на Мозырщине создаются благоприятные условия для того, чтобы счастливых людей, живущих в паре и в любви, становилось все больше. Чтобы слышен был детский смех и на улице встречались радостные лица родителей. Желаю вам оставаться такими же красивыми, позитивными, верящими в добро и взаимность».


Александр Николаевич, поздравляя новобрачных, отметил, что поддержка молодых семей на крупном предприятии – дело привычное и важное.
«Мы очень радуемся, когда наши работники обретают надежный тыл, островок заботы, тепла и уюта. Сегодня всем этим законно обзавелся наш сотрудник – оператор технологических установок Денис Сыч. Профсоюз не мог остаться в стороне: мы искренне радуемся и поощряем это решение приятным подарком. Пусть ваша семья крепнет и расцветает с каждым днем», – сказал Александр Титович.