В городе Ельске подведены итоги Гомельской областной спартакиады среди ДЮСШ по теннису настольному, среди юношей и девушек 2011 г.р. и моложе. Соревнования проходили в течение двух дней.

В областных соревнованиях принимали участие команды Спортивно — технического клуба «Старт» (г.Мозырь), Гомельского областного комплексного центра олимпийского резерва, СДЮШОР Гомсельмаш, СДЮШОР 2 БФСО «Динамо», Ветковской и Ельской районных ДЮСШ.

Команда СТК «Старт» была представлена следующими воспитанниками секции настольного тенниса (инструктор Мороз В.Ю.): Хомяков Владислав, Коритич Павел и Анна и Мицура Илья.

 

Несмотря на юный возраст, у наших ребят уже достаточно большой соревновательный опыт и они смогли очень достойно представить свою команду на Областных соревнованиях, заняв в личном первенстве призовые места.

Результаты соревнований таковы:

ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД

Девушки

1 место – Свиридова Александра (СДЮШОР «Гомсельмаш»)

2 место – Нахаева Анастасия (ГОКЦОР)

3 место – Шевчук Елизавета (СДЮШОР «Гомсельмаш»)

4 место – Коритич Анна (СТК «Старт»)

 

Юноши

1 место – Коритич Павел (Мозырь)

2 место – Хомяков Владислав (Мозырь)

3 место – Безденежных Ярослав (ГОКЦОР)

9 место – Мицура Илья (СТК «Старт»)

 

По итогам областной спартакиады команды юношей и девушек Гомельского областного комплексного центра олимпийского резерва будут представлять учреждение и Гомельскую область на республиканской спартакиаде среди ДЮСШ.

 

Поздравляем наших победителей и призеров! Желаем юным спортсменам и тренеру Валентину Юрьевичу дальнейших успехов на соревнованиях!