Расширенное заседание Президиума Республиканского комитета Белхимпрофсоюза.

✨14-15 декабря  во Дворце культуры прошло расширенное заседание Президиума Республиканского комитета Белхимпрофсоюза.

Повестка дня предусматривала обсуждение ряда важных вопросов, направленных на дальнейшее развитие и укрепление профсоюза. Один из вопросов-«О деятельности профсоюзного комитета и практике организации информационной работы ППО ОАО «Мозырский НПЗ» . С этой информацией выступил Александр Николаевич ТИТОВИЧ, председатель первичной профсоюзной организации.

В работе заседания приняли участие:

Светлана Валентиновна КЛОЧОК, председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза;

Валерий Викторович ТИТОВ, заместитель председателя Республиканского комитета Белхимпрофсоюза;

Вадим Сергеевич МАРТИНОВИЧ, заместитель генерального директора по идеологической работе и социальному развитию ОАО «Мозырский НПЗ».

✨В ходе заседания Президиума Республиканского комитета Белхимпрофсоюза за значительный вклад в развитие профсоюзного движения Беларуси, активную деятельность по защите трудовых и социально – экономических прав и интересов членов профсоюза, высокие трудовые результаты юбилейной медалью «100 лет Белорусскому профессиональному союзу работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности» награждены Титович Александр Николаевич, председатель профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский НПЗ» и Мартинович Вадим Сергеевич, заместитель генерального директора по идеологической работе и социальному развитию ОАО «Мозырский НПЗ».

✨В рамках второго дня расширенного заседания Президиума Республиканского комитета Белхимпрофсоюза прошла встреча с волейбольной командой «Жемчужина Полесья».

📌Председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза Светлана Клочок отметила:

Выходцев из нашей нефтехимической отрасли отличает целеустремленность и профессионализм. Профсоюз стоит у истоков организации и развития любительских соревнований среди работников и детского спорта. В частности здесь, при поддержке руководства Мозырского нефтеперерабатывающего завода и профсоюзной организации проводится значительная работа по этим направлениям. А поддержка заводчанами женской волейбольной команды помогала многие годы добиваться побед и в чемпионате, и в кубке Беларуси.

Также участники расширенного заседания посетили гребную базу СДЮШОР «Жемчужина Полесья».