Благодарим за участие в Республиканском конкурсе на лучшее новогоднее поздравление!

💐Совсем недавно были подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее поздравление, организованного Республиканским комитетом Белхимпрофсоюза. В этот раз борьба за главный приз — посещение всей семьёй аквапарка «Лебяжий» или Белгосцирка (на выбор)- была нешуточной! Решением Президиума Республиканского комитета Белхимпрофсоюза сразу ДВА финалиста признаны ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА! Одним из победителей стал ребёнок работника нашего предприятия- София Нагорная! В самое ближайшее время София вместе со своей семьёй посетит аквапарк!

✨Напомним, что в финал вместе с Софией вышли ещё два ребёнка работников завода — Полина Курдюшкина и Ангелина Сигай. Первичная профсоюзная организация ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза не смогла остаться в стороне и учредила специальные призы для всех детей заводчан, принявших участие в конкурсе.

👏🎉🎊Сегодня во Дворце культуры прошло торжественное поздравление финалистов с вручением дипломов и сертификатов на посещение развлекательного центра «Мистерия».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

✨Ещё раз поздравляем Софию, благодарим за участие в конкурсе Полину и Ангелину и желаем им дальнейших творческих успехов!