Республиканский комитет профсоюза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности сердечно поздравляет работников – членов профсоюза, ветеранов труда и профсоюзного движения, социальных партнеров и своих коллег с Праздником Весны и Труда!

Первомай по праву считается символом созидательного труда, объединяющего людей в стремлении своими профессиональными успехами сделать нашу жизнь достойной и счастливой, а свою страну – процветающим и независимым государством. Для людей старшего поколения он по-прежнему несет заряд пролетарской солидарности, для производственников ассоциируется с трудовыми достижениями, а молодежи – с весенним теплом и планами на успешное будущее.

Для профессиональных союзов – это особый праздник, исторически доказывающий, что только в единстве наших действий мы можем достигать поставленных целей в защите интересов трудящихся.

Спасибо всем – ветеранам и тем, кто только начинает рабочую биографию, всем, кто доблестно трудился и сегодня направляет свои силы и способности на развитие своих предприятий, на благо родной Беларуси!

В этот замечательный праздничный день желаем вам мира, добра, вдохновенья и сил для реализации всех намеченных планов, достижения поставленных целей и, конечно же, крепкого здоровья!

С уважением,

председатель Республиканского комитета Белхимпрофсоюза ,  Светлана Клочок