Быстрые и дружные….

Чемпионат Мозырского района по весеннему легкоатлетическому кроссу был ознаменован победой сборной ОАО «Мозырский НПЗ». Как всегда наши легкоатлеты дружной и сильной командой выступили и с честью представили завод. В возрастной категории «до 35 лет» среди мужчин на дистанции  1000 м первым стал Точка Артем (трамвайное управление, 2.37 мин), вторым — Беляй Владимир (трамвайное управление,  2.44 мин),    третьим — Мельченко Роман  (ТКП,  2.47 мин). Как видите, пьедестал почета в этой возрастной категории заняли заводчане.  Зачетные очки также принесли команде Хорошавин Вячеслав (товарно-сырьевой цех, 3.04 мин), Ларченко Сергей (товарно-сырьевой цех, 3.05 мин), Цалко Виталий (ТКП, 2.52 мин),  Анисовец Александр (трамвайное управление, 2.56 мин). В возрастной категории «35-50 лет» на дистанции 1000м «серебряным» призером стал Беляй Александр (трамвайное управление, 2.59 мин). Среди ветеранов завода отличились  Новоселов Александр (участок охраны,   3.31 мин), Карпов Александр (НХП, 3.40 мин). Они соответственно заняли первое и второе места в возрастной категории «свыше 50 лет». Яркими и спортивными были и наши девушки на дистанции 500 м: Солдатенкова Наталья (трамвайное управление,  1.53 мин,  первое место в возрастной категории «до  30 лет»), Трахимец Наталья (заводоуправление, 2.11 мин, первое место в возрастной категории «30-45 лет»),  Чигорская Татьяна  (ЦЗЛ, 2.14 мин, второе место  в возрастной категории «30-45 лет»), Борисевич  (ЦЗЛ,  2.04 мин).

Благодарим всех спортсменов, принявших участие в весеннем кроссе! Пусть этот кросс будет стартовой ступенькой летнего соревновательного сезона! Успехов и новых побед!