ПОЗДРАВЛЕНИЕ СВЕТЛАНЫ КЛОЧОК С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Дорогие друзья, коллеги!

Республиканский комитет Белорусского профессионального союза работников химической, горной и нефтяной отраслей промышленности сердечно поздравляет работников отрасли – членов профсоюза, ветеранов труда и профсоюзного движения, социальных партнеров с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым!

Подходит к своему завершению 2021 год. Он был насыщен важными событиями и добавил в нашу копилку множество новых впечатлений и ярких воспоминаний о наших достижениях.

Были и серьезные испытания на прочность, несмотря на это, нам многое удалось сделать. В нефтехимической отрасли успешно реализовывались новые инвестиционные проекты, продолжалась модернизация предприятий, осваивался выпуск новых видов продукции и завоевывались рынки для ее реализации.

Главное достижение уходящего года это то, что удалось сохранить трудовые коллективы и обеспечить рост благосостояния трудящихся, реализовать дополнительные гарантии в безопасности труда и сохранении здоровья работников.

Впереди – новые цели и задачи, решение которых под силу только сплоченному обществу и трудовым коллективам страны.

Пусть Новый 2022 год войдет в каждый дом с миром и любовью, оправдает все Ваши сокровенные мечты и ожидания, воплотит в жизнь все замыслы, станет годом новых побед и приятных открытий, будет созидательным и стабильным!

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, процветания, надежды и оптимизма, достатка и удачи в делах, и тогда каждый из нас в новом году обязательно добьется успеха!

С уважением, Председатель Республиканского комитета                                                           Светлана Клочок