Удача – в придачу!

То, что она прилагается к профсоюзному билету, подтверждает лотерея, организуемая первичной профсоюзной организацией Белхимпрофсоюза!

Появившийся 9 лет назад новогодний розыгрыш призов от первичной профсоюзной организации Белхимпрофсоюза, в котором удачу приносит номер профсоюзного билета, уже надёжно «прижился» среди заводчан и стал ожидаемым мероприятием, а также – всё более посещаемым. Количество людей, собравшихся на этот раз в театрально-концертном зале Дворца культуры, не могло не порадовать организаторов, поскольку служило подтверждением верности возникшей и реализованной праздничной идеи.

Открыли мероприятие Валентина Бондаренко (неизменная ведущая) в роли Снегурочки и Александр Титович (председатель первичной профсоюзной организации) в роли Деда Мороза.

Затем свои музыкальные номера подарили зрителям творческие коллективы Дворца культуры и лотерея началась! Председатели цеховых комитетов загрузили в лототрон листочки с номерами профсоюзных билетов, а затем желающие из зала приглашались подняться на сцену и вытянуть счастливый билетик. Таким образом были определены обладатели основных десяти призов:

После основного розыгрыша, в котором участвовали 2 470 человек! проводился дополнительный розыгрыш: в лототрон поместили листочки с номерами профбилетов заводчан, непосредственно присутствовавших на лотерее и зарегистрировавшихся (123 человека). В этом году для десяти счастливчиков посещение лотереи стало вдвойне приятным: и на весёлом праздничном мероприятии побывали, и убедились, что к профсоюзному билету прилагается удача в придачу!

Поздравляем всех выигравших и желаем удачи остальным в следующих розыгрышах!