Рыбалка-дело клёвое!

Зимняя рыбалка для одних серьезное хобби, для других — сезонное развлечение. Не каждому понятно, какое удовольствие можно получить, часами просиживая на морозе у открытой лунки. Однако, как говорят и опытные рыбаки, и новички, ловля на льду может быть увлекательным и азартным процессом!

Любители рыбной ловли ОАО «Мозырский НПЗ» собрались сегодня на уже полюбившемся за свои рыбные места озере вблизи д. Добрынь. Согласно положению о проведении конкурса «Рыбалка-дело клёвое!», организованного первичной профсоюзной организацией ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза, программа мероприятия обещала быть насыщенной, а победители по итогам определялись в различных номинациях.

Выслушав напутственные слова главного судьи соревнований, участники из ТКП, РМП, ПАиС, ППТНО, цеха №14 и 18, закинув на плечи ледорубы, взяв всевозможные прикормки и снасти, отправились выбирать самые рыбные места.

Не прошло и двадцати минут, как определился победитель в личном зачете в номинации «Первая выловленная рыба».
Им стал работник ТКП Вышенцев Святослав.

Взвешивание улова по результатам трехчасового соревнования определил победителей в личном зачете в номинации «Максимальный вес выловленной рыбы»:

третье место с результатом 340 гр. у Вышенцева Святослава (ТКП);

второе место с результатом 395 гр. у Санька Олега (РМП);

победителем с результатом 435 гр. стал Сигай Виталий (цех №14).

В номинации «Самая большая рыба» победителеми стали Липский Денис (ППТНО) и Сузько Сергей (ТКП).

В командном зачете в номинации «Максимальный вес выловленной командой рыбы» победителем стала команда цеха №14 в составе Лютыча Михаила и Сигая Виталия с общим уловом 665 гр.

Победители получили призы и дипломы, а все участники активный и эмоциональный выходной на природе в окружении единомышленников!