Фотоконкурс «Мамины глаза»

ПОЛОЖЕНИЕ о фотоконкурсе

«Мамины глаза»

  1. Цели и задачи конкурса:
    • Пропаганда семейных ценностей, поднятие престижа института семьи и семейных ценностей;
    • Формирование позитивного образа матери, воспитание уважительного отношение к женщине, в преддверии 8 марта;

1.3. Выявление талантов в области фотоискусства среди работников ОАО «Мозырский НПЗ».

2.Условия участия в конкурсе:

2.1. В конкурсе принимают участие работники ОАО «Мозырский НПЗ» — члены Белхимпрофсоюза.

2.2. Направляя работу на конкурс, участник дает согласие на то, что организаторы вправе использовать фотографии по своему усмотрению, в том числе: на размещение на сайте и в социальных сетях первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод».

3.Требования к конкурсным материалам:

3.1. На конкурс принимаются фотоработы в следующих номинациях:

—  «Копия ВЕРНА» — фотография матери с ребенком/детьми, на которой они максимально похожи друг  на друга. «Похожесть» может быть продемонстрирована как внешне, так в выражении  лица (позе), в занятии общим делом, в стиле одежды и т.п.
«Мамины глаза» — фотография/портрет мамы;

«Семьи счастливые моменты» — семейная фотография, фотография 3-х и более поколений.

Принимается не более одной фотографии от одного автора в каждой номинации. Допускается участие одновременно в нескольких номинациях.

3.2. Работы принимаются в электронном виде до 26 февраля 2024 года на электронную почту ppo_mnpz@mail.ru. с обязательной пометкой «Фотоконкурс». Представленные на конкурс работы должны соответствовать следующим требованиям:

допускается обработка фотографий с помощью компьютерных программ;

фотоработы могут быть как цветные, так и черно-белые;

фотографии должны обязательно сопровождаться данными:

— категория номинации;

— ФИО участника, наименование структурного подразделения, контактный телефон.

к участию в конкурсе не принимаются работы, нарушающие авторские права, заимствованные в сети Интернет или любых средствах массовой информации, не соответствующие теме конкурса, без указанной необходимой информации.

4.Подведение итогов конкурса:

4.1. Голосование будет проводится с 28 февраля до 17:00 5 марта 2024 года в социальных сетях первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза:

ВКонтакте (https://vk.com/ppomnpz);

Instagram (https://www.instagram.com/ppomnpz);

Telegram канале (https://t.me/ppomnpz), а также на сайте ppomnpz.com.

Победители конкурса в каждой номинации будут определятся интерактивным голосованием, по наибольшей сумме голосов, оставленных ВО ВСЕХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ и на сайте! При подсчете голосов и подведении итогов будут учитываться только голоса подписчиков социальной сети, в которой происходит голосование. Свой голос можно отдать только одной работе в каждой номинации. Не запрещается голосовать за работу в каждой из социальных сетей.

Результаты интерактивного голосования и победители конкурса будут объявлены 6 марта во всех социальных сетях и на сайте первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза.

  1. Награждение победителей конкурса:

5.1. В каждой номинации определяется один победитель. В случае равенства голосов объявляется несколько победителей;

5.2. Награждение победителей состоится 6 марта в ДК ОАО «Мозырский НПЗ»;

5.3. Победители награждаются дипломами и памятными подарками от первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза.

6.Финансирование:

6.1. Все расходы, связанные с проведением конкурса, производятся за счет средств первичной профсоюзной организации ОАО «Мозырский нефтеперерабатывающий завод» Белхимпрофсоюза.